Корзина
6 отзывов
КАТАЛОГКаталог запчастей#Корпус раздаточной коробки

Каталог запчастей#Корпус раздаточной коробки

  • В наличии
  • Код: CAt151

Цену уточняйте

+38098120-92-95
  • +38098120-92-95
  • +38096371-15-65
  • График работы
  • Адрес и контакты
Каталог запчастей#Корпус раздаточной коробки
Каталог запчастей#Корпус раздаточной коробки В наличии
Цену уточняйте
+38098120-92-95
  • +38098120-92-95
  • +38096371-15-65
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отзывы о товаре
1F7120.700107 раздаточная коробка 1.75 без блокировки 0  
199114250110    картер раздаточной коробки 1  
Q5211020 цилиндрический шплинт 2  
190003989481    заглушка 3 12/8
199114250060    подводящая масляная труба 4  
Q218B0625 винт 5 M6×25
190003962038    заглушка 6 AM22×1.5
190003098026    уплотняющая шайба 7 A22×27
1586330015    пробка с магнитом 8  
190003098138    уплотняющая шайба 9 A38×44
199014250108    задняя крышка входного вала 10  
179200250136    торцевая крышка масляного насоса 11  
Q150B10100 болт 12 M10×100
1-99-916-002 задняя крышка промежуточного вала 13  
Q150B1216 регулировочная шайба (толщ. 0,1) 14 M12×16
199014250126    регулировочная шайба 15  
1680M250030 Болт 16  
1680M250031 Боль 16  
Q150B1030 крышка спидометра 17 M10×30
Q150B1035 болт 17 M10×35
199114250043    втулка спидометра 18  
Q150B1055 болт 19  
199114250112    втулка спидометра 20  
13809220073    Болт 21  
Q40308 гайка 22 B8
190003961903    заглушка 25  
19900041O120 пробка-сапун 26  
190003098026    уплотняющая шайба 27  
199114250242    маслоразбрызгивающая трубка 28  
1880250069    фланец 36  
190003330183    шарик 39 10mm
12700240011    пружина 40  
12700240049    запорная головка 41  
1680250092    уплотняющее кольцо 42  
1480240027    защитный кожух 43  
1880250080    регулировочная шайба 44 S=0.3
1880250081    регулировочная шайба 44 S=0.5
199114250101    маслофильтрующая пластина 46  
Q40008 шайба 47 A8.4
Q33208 гайка 48 VM8
Основные атрибуты
Страна производительКитай
Производитель  Howo
  • Цена: Цену уточняйте